Прочее сетевое оборудование

-22%
Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A/C1A

Код товара: OLDI-369248

Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A/C1A

0

1 560.00 р. 1 990.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A/C1A Медиаконвертер D-LINK DMC-G01LC/A1A/C1A купить со скидкой, н..

-21%
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

Код товара: OLDI-300938

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

0

2 200.00 р. 2 800.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-F15SC/A1A/B1A Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A Медиаконвертер с 1 порто..

-22%
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для

Код товара: OLDI-300940

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для

0

2 470.00 р. 3 160.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-F20SC-BXU/A1A/B1A Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A WDM медиаконверт..

-25%
Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT/A1A 10GBASE-SR

Код товара: OLDI-1136944

Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT/A1A 10GBASE-SR

0

2 470.00 р. 3 310.00 р.

На складе

Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT/A1A 10GBASE-SR Трансивер сетевой D-Link DEM-431XT/A1A 10GBASE-SR ..

-22%
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (

Код товара: OLDI-139407

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (

0

3 580.00 р. 4 610.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-300SC Медиаконвертер D-Link DMC-300SC/D8A Медиаконвертер с 1 портом 10/100..

-23%
Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km w/o DDM DEM-432XT/A1A, DEM-432XT/D1A, DEM-432XT/B1A

Код товара: OLDI-1103458

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km w/o DDM DEM-432XT/A1A, DEM-432XT/D1A, DEM-432XT/B1A

0

3 730.00 р. 4 820.00 р.

На складе

Трансивер сетевой D-Link 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 10km w/o DDM DEM-432XT/A1A, DEM-432XT/D1A, DEM-..

-23%
Медиаконвертер D-LINK DMC-300SC/D8A

Код товара: OLDI-1051279

Медиаконвертер D-LINK DMC-300SC/D8A

0

3 960.00 р. 5 140.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-300SC/D8A Медиаконвертер D-LINK DMC-300SC/D8A купить со скидкой, недорого ..

-8%
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5a

Код товара: OLDI-1782101

Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5a

0

5 300.00 р. 5 730.00 р.

На складе

Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5a Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5a купить со скидкой, недорог..

-21%
Медиаконвертер D-LINK DMC-920T

Код товара: OLDI-1138557

Медиаконвертер D-LINK DMC-920T

0

5 720.00 р. 7 260.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-920T Медиаконвертер D-LINK DMC-920T купить со скидкой, недорого по акционн..

-26%
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одн

Код товара: OLDI-139639

Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм; RX: 1310 нм) для одн

0

5 830.00 р. 7 890.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-920T/B10A Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A WDM медиаконвертер с 1 порто..

-20%
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одн

Код товара: OLDI-139637

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одн

0

5 950.00 р. 7 420.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-F..

-22%
Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

Код товара: OLDI-456142

Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (д

0

6 640.00 р. 8 520.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A Медиаконвертер D-LINK DMC-530SC/D7A Медиаконвертер с 1 портом 10..

-17%
Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC/B9A

Код товара: OLDI-1131361

Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC/B9A

0

7 560.00 р. 9 070.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC/B9A Медиаконвертер D-LINK DMC-700SC/B9A купить со скидкой, недорого ..

-22%
Модуль D-Link DEM-210/10/B1A (10шт. в коробке) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

Код товара: OLDI-354875

Модуль D-Link DEM-210/10/B1A (10шт. в коробке) Модуль SFP с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

0

7 650.00 р. 9 770.00 р.

На складе

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver 10 pack DEM-210/10/B1A Модуль D..

-17%
Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC/B9A

Код товара: OLDI-951691

Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC/B9A

0

11 230.00 р. 13 470.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC/B9A Медиаконвертер D-LINK DMC-810SC/B9A купить со скидкой, недорого ..

-30%
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC)

Код товара: OLDI-149605

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) 1000BASE-T по витой паре на 1000BASE-LX (разъем SC)

0

11 460.00 р. 16 290.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910R Медиаконвертер D-Link DMC-1910R Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 155..

-23%
Медиаконвертер D-LINK DMC-1910R/A9A

Код товара: OLDI-1508504

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910R/A9A

0

12 850.00 р. 16 680.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910R/A9A Медиаконвертер D-LINK DMC-1910R/A9A купить со скидкой, недорого ..

-24%
Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T/A9A

Код товара: OLDI-1051997

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T/A9A

0

26 300.00 р. 34 410.00 р.

На складе

Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T/A9A Медиаконвертер D-LINK DMC-1910T/A9A купить со скидкой, недорого ..

-11%
Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B

Код товара: OLDI-1133855

Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B

0

52 410.00 р. 59 090.00 р.

На складе

Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver JD092B Трансивер сетевой HP HP X130 10G SFP+..

Прочее сетевое оборудование Прочее сетевое оборудование купить по хорошей цене, недорого, со скидкой в интернет магазинах России.
Сравнить акционные предложения от всех интернет магазинов Москвы, Санкт Петербурга, Ростова, Сочи, Твери, Адлера и всей России.
Все скидки РФ в одном месте! Экономь своё время - покупай выгодно! Информационный сайт Купить Со Скидкой Россия.